• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Согласно ч. 1 ст. 36 Закона об образовании стипендией признается денежная выплата, назначаемая обучающимся в целях стимулирования и (или) поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната «Образовательная организация общежития/интерната не имеет»
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся «Образовательная организация общежития/интерната не имеет»
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся «Образовательная организация общежития/интерната не имеет»

1. Выпускники 9 классов - 5 человек
    2. Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций - 1 человек
    3. Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций - 0 человек
    4. Поступили в образовательные организации: ВУЗы - 0 человек,  СПО - 4 человека
    5. Не продолжили обучение - 0 человек
    6. Трудоустроены - 0 человек

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.