• Родительский совет

В образовательном учреждении действует Совет родителей (законных представителей) обучающихся. Свою деятельность этот совет осуществляет на основании «Положения о Совете родителей МБОУ «Пинязьская ООШ».

Цель создания Совета родителей - оказание содействия образовательному учреждению в решении вопросов совершенствования условий для осуществления образовательной деятельности, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности, защиты законных прав и интересов обучающихся. Совет родителей создается сроком на 1 год из числа представителей каждого класса и представителей дошкольной группы.