• Международный день грамотности

Сегодня в школе состоялось увлекательное мероприятие, посвященное Международному дню грамотности.
    08 сентября пятница, 10:00
    Международный день грамотности.
    Сегодня, 8 сентября, в школе состоялось увлекательное мероприятие, посвященное Международному дню грамотности. Его провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Зюзина Н.В. В мероприятии приняли участие ученики 4, 7, 8 и 9 классов. Игра состояла из двух этапов: на первом этапе ребята отвечали на вопросы из области русского языка и литературы, за каждый правильный ответ получая жетоны. Во втором этапе прошли шесть сильнейших участников, набравших наибольшее количество жетонов.
    Фотографии