• Проект "Гусли-мысли"

Сегодня, 19 февраля, в рамках реализации проекта "Творческая студия Гусли-мысли", нашу школу посетил Алексей Капачинский с мастер-классом "Звучащая традиция"

19 февраля понедельник, 10:00
    мастер-класс "Звучащая традиция".
    мастер-класс "Звучащая традиция"

Ребята узнали об истории возникновения и географии бытования того или иного инструмента, а так же услышали "живые" звуки.
    Соприкосновение учеников с историей русского народного инструмента, вызвало большое желание и интерес попробовать себя в роли исполнителей. А в конце встречи ребята захотели ещё раз встретится с мастером своего дела Алексеем Капачинским.

Фотографии