• Международный день школьных библиотек

В преддверии Международного Дня школьных библиотек в МБОУ «Пинязьская ООШ» согласно плану были проведены полезные и увлекательные мероприятия.
    Международный день школьных библиотек.
    1. Акция "От щедрого сердца" (Подари книгу библиотеке). Самыми активными участниками стали: Тептина Полина 9 класс, Тептин Максим 6 класс, Белослудцева Лилиана 5 класс. (с 16.10. по 23.10)
    2. Фотоконкурс «Портрет с книгой» в этом конкурсе наибольший интерес проявили ребята начальной школы 1 и 2 класс 100% участие. (с 16.10. по 23.10)
    3. Для ребят 5-9 класса проведена интеллектуальная игра "Лучший среди лучших", которая состояла из пяти этапов, каждую перемену дети выполняли задания отвечали на вопросы пользуясь словарями, энциклопедиями, социальной сетью Интернет. По итогам пяти туров определились победители: 1 место – 5 класс; 2 место – 8-9 класс; 3 место – 7 класс. (23.10)